Miguel BERROCAL (1933-2006) Réunion de trois... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Réunion de trois estampes, signées datées 1978 et 1980 et justifiées /XX H. 50 cm - L. 70 cm DV
Mes ordres d'achat