César BALDACCINI (1921-1998) Tête au pain,... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
César BALDACCINI (1921-1998) Tête au pain, 1973 Épreuve en bronze à patine dorée, signée, datée, justifiée E. A. IV/IV et portant le cachet du fondeur Landowski au dos de la base H. 56 cm - L. 18,5 cm - P. 18,5 cm DV
Mes ordres d'achat