Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lola,... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lola, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 25 cm L. 20 cm Titré de la main de l'artiste et numéroté 11 Figure dans les archives de Monsieur Noé Willer. Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat