Paul BELMONDO (1898-1982) Buste de Paul Verger... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) Buste de Paul Verger Epreuve en bronze à patine noire nuancée, signée, numérotée 5/8 et portant le cachet Valsuani cire perdue H. 21,5 cm .
Mes ordres d'achat