DAUM France Lézard et escargots parmi un... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
DAUM France Lézard et escargots parmi un feuillage Grand vase cornet à base renflée sur pied sculpté. Le corps en cristal incolore, le pied en pâte de cristal polychrome à dominante orange. Vendu dans son coffret d'origine Signé DAUM France à la pointe sous la base. H. 29 cm E.E.
Mes ordres d'achat