Jean COCTEAU (1889-1963) Vase Faune, 1958... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Vase Faune, 1958 Bronze à Patine vert antique, portant le nom de l'auteur et la date de création à la base, justifié 43/500 avec le nom de l'éditeur Artcurial dessous H. 22 cm - L. 15 cm - P. 11 cm DV
Mes ordres d'achat