Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968) Coupe en... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968) Coupe en métal martelé, au décor estampé de trois monogrammes de l'artiste et d'un petit cabochon de laiton, signée et datée 2016 dessous D. 27 cm DV
Mes ordres d'achat