Lot 149
200 - 300 Euros

Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Médaille présentant à l'avers un crâne humain ; au revers Profil de femme et d'aigle gravé Bronze poli, daté 1980 et signé D. 8 cm
Mes ordres d'achat