Lot 148
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

Jacqueline BADORD (1917-2013) Pendentif « Couple », vers 1970 Bronze doré en deux parties mobiles, signé et numéroté 151/500 H. 3 cm Présenté sur un tour de cou en cuivre.
Mes ordres d'achat