Line VAUTRIN (1903-1997) Sans titre Broche.... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Line VAUTRIN (1903-1997) Sans titre Broche. Épreuve en bronze doré. Signée Line VAUTRIN au revers. Fin des années 1940 H. 8,5 cm E.E.
Mes ordres d'achat