Lot 146
600 - 800 Euros

Line VAUTRIN (1903-1997) Sans titre Bracelet articulé. Épreuve en bronze doré. Fin des années 1940. Signé Line VAUTRIN au revers. L. 15,5 cm E.E.
Mes ordres d'achat