Lot 138
1 000 - 2 000 EUR

ANGLETERRE vers 1930 Vitrine lenticulaire de salon en placage de noyer. Le façade s'ouvre par deux portes vitrées. La partie basse du corps circulaire du meuble est augmentée latéralement de deux ailettes formant étagères. Base en doucine. H. 143 cm - L. 145 cm - P. 30 cm E.E. État et restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat