DAUM Nancy Cours de Marie Vase gobelet. Épreuve... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
DAUM Nancy Cours de Marie Vase gobelet. Épreuve en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide et émaillé pochrome sur fond orcre marbré. Signé à l'écusson DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 12,5 cm E.E.
Mes ordres d'achat