Lot 102
800 - 1 000 Euros
Résultat : 800 Euros

Amalric WALTER (1870-1959) à Nancy Tanagra Statuette. Épreuve en pâte de verre traitée blau roi dégradé. Signée et située AWALTER Nancy sur la base. H. 21,5 cm E.E. Un petit défaut sur la base , infimes égrenures éparses.
Mes ordres d'achat