Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Monnaie de... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Monnaie de Pape Plat circulaire. Épreuve en grès émaillé polychrome au décor traité à la façon d'un cloisonné. Signé du cachet Auguste DELAHERCHE et numéroté 3737 en creux sous le plat. D. 19 cm E.E. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat