Edmond LACHENAL (1855-1948) Céramiste & Jeanne... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948) Céramiste & Jeanne JOZON (1868-1948) Sculpteur La petite gardeuse d'oie Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; la couverte traitée en velouté. Signée LACHENAL au revers. H. 14 cm E.E.
Mes ordres d'achat