Edmond LACHENAL (1855-1948) Vase soliflore... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948) Vase soliflore à base pansue. Épreuve en grès émaillé sang-de-boeuf, beige et bleu. Signé LACHENAL et porte les numéros 39 et 50 sous la base. H. 13 cm E.E.
Mes ordres d'achat