Gabriel FOURNIER (1893-1963) Le Repos des... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Gabriel FOURNIER (1893-1963) Le Repos des promeneurs dans le champ Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm L. 54 cm HVS Provenance : Famille Subes
Mes ordres d'achat