Lot 80
200 - 300 Euros

André DIGNIMONT (1891-1965) Paysage de l'orléanais Plume, aquarelle et rehauts de craie sur papier, signé en bas à gauche H. 49 cm L. 63 cm HVS Provenance : Famille Subes
Mes ordres d'achat