André DIGNIMONT (1891-1965) Paysage de l'orléanais... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Paysage de l'orléanais Plume, aquarelle et rehauts de craie sur papier, signé en bas à gauche H. 49 cm L. 63 cm HVS Provenance : Famille Subes
Mes ordres d'achat