Sigmund LANDAU (1898-1962) Jeune fille aux... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sigmund LANDAU (1898-1962) Jeune fille aux nattes Gouache et rehauts de pastel, signée en bas à droite H. 64 cm - L. 44 cm DV
Mes ordres d'achat