Lot 49
500 - 600 Euros
Résultat : 1 100 Euros

Anatoly ZVEREV (1931-1986) Autoportrait présumé, la main devant le visage Encre, portant un monogramme en bas à gauche, dessinée au verso d'une affiche manuscrite découpée H. 27,5 cm - L. 18 cm DV Provenance : Offert par le musicien André Volkonski (1933-2008) à Louis Martinez (1933-2016) durant son année universitaire 1955-56 à Moscou.
Mes ordres d'achat