Lot 45
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Frantisek KUPKA (1871-1957) Paysage de bord de mer Aquarelle et mine graphite sur papier, signée en bas à droite H. 12 cm L. 25,5 cm HVS Nous remercions Monsieur Pierre Brullé d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur.
Mes ordres d'achat