Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Lucien ADRION (1889-1953) Le Vieux-Port, Marseille Huile sur toile signée en bas à gauche H. 81,5 cm L. 100 cm HVS
Mes ordres d'achat