Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage Huile... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche "Maurice Chabas" H. 33 cm L. 41 cm HVS
Mes ordres d'achat