Lot 40
200 - 300 Euros

Antonio GUANSE (1926-2008) Barques au clair de lune Gouache, signée en bas à droite, dédicacée et datée 1957 H. 50 cm L. 70 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat