Emile BREYSSE (1880-1965) Côte rocheuse aux... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Emile BREYSSE (1880-1965) Côte rocheuse aux alentours de Pornichet Huile sur panneau Signée en bas à droite. H. 60 cm L. 80 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat