Lot 39
500 - 800 Euros

Emile BREYSSE (1880-1965) Côte rocheuse aux alentours de Pornichet Huile sur panneau Signée en bas à droite. H. 60 cm L. 80 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat