Albert LEBOURG (1849-1928) Cariole sur un... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Cariole sur un chemin Aquarelle, mine graphite et rehauts de craie, signé en bas à droite H. 19,5 cm L. 29 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.
Mes ordres d'achat