Lot 27
500 - 600 Euros

Vasyl KHMELUK (1903-1986) Personnage attablé Gouache vernissée, monogrammée en bas à gauche. H. 21 cm L. 14 cm Provenance : famille de l'artiste Figure dans les archives de Monsieur Willer Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat