André DERAIN (1926-1954) Etude de Perroquets... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
250 - 400 EUR
André DERAIN (1926-1954) Etude de Perroquets Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à droite du cachet de la succession Knaublich H. 21 cm L. 13 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat