Lot 20
400 - 500 Euros

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La couture au parc, 1904 Mine de plomb, signée en bas à droite et datée. H. 17 cm L. 26,5 cm Provenant d'un carnet de croquis, collection de Monsieur Georges Domergue (frère de l'artiste) Figure dans les archives de Monsieur Noé Willer. Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Mes ordres d'achat