De ou d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
De ou d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Nature morte au verre et à la pomme. 1963. Réf. Dora Vallier 189 Lithographie imprimée en couleurs, sur papier d'Arches, numérotée 28/120 et signée en bas à droite. L'épreuve est extraite de " Georges Braque - Dix oeuvres " In-folio en hauteur, avec les marges AC
Mes ordres d'achat