Lot 10
800 - 1 200 Euros
Laisser un ordre
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

De ou d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Nature morte au verre et à la pomme. 1963. Réf. Dora Vallier 189 Lithographie imprimée en couleurs, sur papier d'Arches, numérotée 28/120 et signée en bas à droite. L'épreuve est extraite de " Georges Braque - Dix oeuvres " In-folio en hauteur, avec les marges AC
Mes ordres d'achat