Lot 9
500 - 800 Euros
Résultat : 700 Euros

Paul JOUVE (1878-1973) Aigle sur un pic perché Eau-forte. Epreuve sur tissus. Signée au crayon et numérotée 2/2. H. 46 cm - L. 56,5 cm plus marges AC Dédicacé au dos de l'encadrement "au docteur Rose, en grande reconnaissance"
Mes ordres d'achat