Lot 8
400 - 600 Euros
Laisser un ordre
Votre montant
 Euros
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raoul DUFY (1877 - 1953) Baigneuse. (Pl. pour l'album La Mer). 1925. Lithographie. Bonne épreuve sur vélin, signée au crayon et annotée " Épreuve pour Monsieur Landel " La feuille : 50,5 x 65 cm. AC Deux courtes déchirures en bords de feuillet, rousseurs et empoussiérage dans les grandes marges
Mes ordres d'achat