Masque de théâtre, Bali, Indonésie Bois polychrome,... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Masque de théâtre, Bali, Indonésie Bois polychrome, patine de portage sur la face interne. Début du XXe siècle H. 16 cm Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat