Masque d'Espagnol à double barbiche Guatemala... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Masque d'Espagnol à double barbiche Guatemala Début du XXe siècle Bois à patine naturelle brun-noir H. 21,5 cm Masque utilisé dans le cadre de la danse des « Maures et des Chrétiens » Ancienne collection Michel Andrault
Mes ordres d'achat