Statue Mende Sierra Léone Bois H. 62 cm Personnage... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Statue Mende Sierra Léone Bois H. 62 cm Personnage debout vêtu d'une armure polychrome et d'un casque aux motifs en spirales, tenant deux serpents entre ses mains. Manques aux pieds, accidents, manques, érosion à l'intérieur de la statue.
Mes ordres d'achat