Lot 153
200 - 400 EUR

Statue Bete Côte d'Ivoire Bois H. 56 cm Personnage masculin debout, les bras le long du corps, les yeux en creux, les oreilles en cupules. Petits accidents, manques.
Mes ordres d'achat