Statue Bete Côte d'Ivoire Bois H. 56 cm Personnage... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
Statue Bete Côte d'Ivoire Bois H. 56 cm Personnage masculin debout, les bras le long du corps, les yeux en creux, les oreilles en cupules. Petits accidents, manques.
Mes ordres d'achat