Figure Serpent Kwere Tanzanie Bois H. 60... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 700 EUR
Figure Serpent Kwere Tanzanie Bois H. 60 cm Provenance : Galerie 62, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Petit poteau orné d'un serpent enroulé, restes de pigmentation. Manques.
Mes ordres d'achat