Canne Afo Nigeria Bois H. 122 cm Provenance... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Canne Afo Nigeria Bois H. 122 cm Provenance : Alain Dufour, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Canne décorée de personnages dos à dos, sur trois niveaux. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat