Statue Chamba Nigera H. 37 cm Provenance... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
Statue Chamba Nigera H. 37 cm Provenance : Pierre Robin, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Statue d'un personnage féminin représenté debout, les bras ballants. Visage stylisé. Fentes, patine d'usage, érosion à la tête.
Mes ordres d'achat