Statue Tiv Nigeria Bois H. 78 cm Provenance... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Statue Tiv Nigeria Bois H. 78 cm Provenance : Jean-Michel Huguenin, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Statue féminine aux jambes arquées, les mains au ventre. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat