Ensemble de quatre pièces sculptées A set... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de quatre pièces sculptées A set of four carved items, China, 20th c. Composé d’un phoenix sur un rocher, un sage lisant un rouleau. (accidents), une jeune femme tenant un panier et des fleurs, un guerrier avec un étendard.?Pierre et ivoire. Chine, XXème siècle. H : 10 à 22 cm.
Mes ordres d'achat