Lanterne en porcelaine A porcelain lantern,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
Lanterne en porcelaine A porcelain lantern, China, 20th c. Lampe de table sur pied à décor émaillé de quatre jeunes femmes jouant et lisant ; électrifié.?Chine, XXème siècle.?H : 19 cm.
Mes ordres d'achat