Vase d’applique A shiwan vase, China, 19th... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
Vase d’applique A shiwan vase, China, 19th c. En grès émaillé polychrome dit de Shiwan, à décor de sage dans une forêt de pins.?Chine du sud, XIXème siècle.?H : 16 cm.
Mes ordres d'achat