Paire de vases A cloisonne pair of vases,... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases A cloisonne pair of vases, Japan, 20th c. Paire de vases de papillons, fleurs et éventails, petits nuages.?Cuivre à décor émaillé Japon, XXème siècle. H : cm.
Mes ordres d'achat