Ensemble de trois Okimono A set of three... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 484EUR
Ensemble de trois Okimono A set of three wooden and ivory okimono, Japan, first half of 20th c. Les deux premiers représentant des pêcheurs, le dernier figurant un personnage tenant une lance et un large plat. Ivoire et bois, Japon, première moitié du XXème siècle.?Signés de manière non déchiffrée.?H : 30 et 20 cm.
Mes ordres d'achat