Lot comprenant: - Trois bracelets en argent... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: - Trois bracelets en argent étranger, poids brut: 123 g - Deux épingles à chapeau, la tête en forme de boule pavée de cabochons de corail et de perles d'eau douce (Manques) - Trois chaines, dont une en argent - Une broche pavée de pierres blanches et une attache de ceinture en métal - Un collier en métal à décor gravé de scènes de la vie péruvienne, paysans et lamas
Mes ordres d'achat