Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une broche aigle (manque une perle), une broche ovale a décor de chardons fleuris ornés de saphirs, rubis, émeraudes et petits brillants, trois boucles d'oreilles à cabochons, et un pendentif centré d'une pierre blanche Poids brut total: 17,5 g
Mes ordres d'achat