Lot de trois montres de dame anciennes en... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois montres de dame anciennes en métal, dont deux sans bracelet On joint un pendentif en or 18K (750°/°°) à décor sous verre d'une gerbe de blé en cheveux (poids brut: 3,6 g), et une montre de col en argent 800°/°° (poids brut: 21,2 g)
Mes ordres d'achat